Организация

АО Медицинские Услуги

Нет отзывов
Организация

АО Медицинские Услуги

Акционерное Общество «Медицинские услуги» – старейшая сеть поликлиник Москвы с почти вековыми традициями, лучшими медицинскими специалистами и широким спектром оказываемых услуг для детей и взрослых.

Хозрасчетные поликлиники открывались в годы становления советской власти с целью оказания медицинских услуг населению квалифицированными специалистами и с помощью современного и лучшего, по тем временам, медицинского диагностического и лечебного оборудования.

Поликлиники и медицинские специалисты всегда пользовались большим авторитетом у пациентов  и были широко известны за пределами Москвы, оказывая помощь пациентам со всей России.

Работа учреждений сети АО «Медицинские услуги» основана на наследии лучших достижений советской медицины, помноженных на современные технологии. В поликлиниках работают опытные врачи, профессионалы своего дела, доктора и кандидаты медицинских наук с многолетним опытом наблюдений, исследований, диагностики и лечения различных заболеваний. Для диагностики и лечения применяются только проверенные методики и оборудование, отвечающие современным стандартам оказания медицинской помощи.   

Сегодня наши медицинские учреждения оказывают широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи взрослым и детям, включая гомеопатию, стоматологию и лфк. В поликлиниках ведут прием специалисты всех медицинских специальностей, лабораторных и высокотехнологичных диагностических направлений.

Расположены поликлиники в красивых и комфортных районах Москвы, рядом со станциями метро:

Поликлиника №6 (м. Свиблово, ул. Кольская, д. 2, кор. 3)

Поликлиника №2 им. Семашко (м. Октябрьская, или Добрынинская, ул. Житная, д. 10)

Поликлиника на улице Строителей (м. Университет, ул. Строителей, д. 6, к. 1)

Поликлиника - Центр диагностики и лечения имени Н. А. Семашко (м. Бауманская, ул. Б. Почтовая, д. 1/33)

Детский центр диагностики и лечения имени Н. А. Семашко (м. Фрунзенская, 2-я Фрунзенская, д. 9)

Московский Гомеопатический Центр (м. Бауманская, ул. Б. Почтовая, д. 1/33)

Наша миссия - действовать во благо сохранения и укрепления здоровья россиян, оказывая высококачественные медицинские услуги на основе накопленного профессионального опыта лучших специалистов медицины и доверия пациентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании